Условия питания инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

31.10.2022

Питание воспитанников детского сада осуществляется на основе договора с ООО  «Комбинат общественного питания». Организовано в соответствии с действующими санитарно-эпидемиологическими  правилами и нормативами сбалансированное четырехразовое питание,  построено на основе 20 - дневного меню.

Ежедневно дети получают необходимое количество белков, жиров и углеводов. В рационе присутствуют свежие фрукты, овощи, соки.Хочу такой сайт

Создание отдельного меню для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не осуществляется.