Всероссийский урок "Эколята - молодые защитники природы".

11.11.2021

В группе № 12 прошел Всероссийский урок "Эколята - молодые защитники природы". Тема урока: "Живая и неживая природа", "Как помочь птицам?". Цель урока - экологическое просвещение обучающихся, формирование ответственного экологического поведения, повышение естественнонаучной грамотности. Дети с удовольствием послушали рассказ педагога и посмотрели видео о живой и неживой природе, узнали как правильно помогать птицам. Высказали свое мнение, как беречь природу. Что нужно сделать для птиц, как им помочь.  За участие во всероссийском уроке ребята получили сертификаты участников.

Дата создания: 11.11.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 06.12.2021