Как и где можно получить бесплатную юридическую помощь на территории Свердловской области

10.11.2021

Юридическая помощь участниками государственной и негосударственной систем бесплатной юридической помощи оказывается гражданам, имеющим право на ее получение на безвозмездной основе!

При обращении за бесплатной юридической помощью следуйте следующим правилам:

1.   Не платите денег, если пришли на «бесплатную» юридическую консультацию!

2.   Изучите перечень категорий граждан, имеющих право на бесплатную юридическую помощь, и, если ни в одну категорию не входите, бесплатную юридическую помощь Вы можете получить только в юридических клиниках и негосударственных центрах бесплатной юридической помощи.

3.   Проверяйте статус лиц, к которым обращаетесь за бесплатной юридической помощью.Хочу такой сайт

Памятка по вопросам получения бесплатной юридической помощи.pdf (скачать) (посмотреть)
СПИСОК АДВОКАТОВ АДВОКАТСКОЙ ПАЛАТЫ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 11.11.2021