Выставка листовок и плакатов по ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

09.01.2022

В конце декабря в нашем детском саду состоялась  выставка листовок и плакатов по ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.

Цель выставки: изучение правил личной  безопасности и обучение действиям в экстремальных ситуациях.

На выставку были представлены по 1-2 коллективной работе от каждой группы. В изготовлении плакатов и листовок приняли участие семьи воспитанников, дети и воспитатели.

В газетах  и листовках рассказывалось о пожарной, личной безопасности, безопасности в быту. Каждая группа проявила творчество, фантазию, изобретательность. Нет ни одной одинаковой газеты.Хочу такой сайт

Дата создания: 10.01.2022

Дата обновления: 11.01.2022