Итоги соревнований по боулингу

СПОРТИВНЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ: ИТОГИ СОРВЕНОВАНИЙ ПО БОУЛИНГУ

30  сентября прошел заключительный этап городских соревнований по боулингу  команд образовательных учреждений Полевского, в рамках городской Спартакиады, посвященной 105 годовщине образования ФПСО. В этот день приняли участие 19 команд. Общая численность участников 30 сентября -57 человек.  Всего  соревновалось 32 команды. Общая численность участников 96 работников. Каждый получил сертификат участника + медицинскую маску.

Общеобразовательные учреждения: в этой группе выступали команды 15 школ, команда ОМС УО ПГО, команда ГБОУ СО «Полевская школа» и команда МБУ ДО «ЦРТ им. Н.Е. Бобровой».

РЕЙТИНГ:

1.      МБОУ ПГО СОШ № 20 с суммой баллов- 329 очков

2.      МБОУ ООШ п. Станционный - 288 очков

3.      МБОУ СОШ № 18 - 253 очка

Среди команд дошкольных образовательных учреждений:Хочу такой сайт

1.      МБДОУ «Детский сад № 69»-  269 очков

2.      МБДОУ «Детский сад № 28»-265 очков

3.      МБДОУ «Детский сад № 53» -256 очков

Поздравляем нашу команду по боулингу: Мамаеву Елену Владимировну, Белоногову Людмилу Евгеньевну, Потанину Светлану Михайловну со вторым местом!

Дата создания: 04.10.2022

Дата обновления: 04.10.2022