Учебная тревога!

31.10.2022

28 октября в детском саду №28 прошла учебно-тренировочная эвакуация по отработке действий в чрезвычайных ситуациях.

В 10:30 часов по сигналу оперативно и слаженно был организован выход детей на территорию детского сада. Благодаря грамотным действиям и чётким инструкциям сотрудников детского сада, 65 воспитанников были благополучно эвакуированы из здания.

В ходе тренировки сотрудник отдела надзорной деятельности не только наблюдала за действиями персонала, но и параллельно проверяла наличие и состояние первичных средств пожаротушения, исправность систем автоматической пожарной сигнализации и систем оповещения людей о пожаре, телефонной связи и соответствие путей эвакуации действующим требованиям нормативных документов

Дата создания: 31.10.2022

Дата обновления: 03.11.2022