Делимся опытом

21.11.2022

21 ноября, воспитатель Филинкова А.В. провела консультацию «Основы воспитания финансовой грамотности детей дошкольного возраста», в виде игры «Мани-мани».

Цель игры: «Познакомить педагогов  с основами экономического воспитания дошкольников через игру».

Педагоги во время игры решали ребусы, логические и математические задачи, проговаривали скороговорки и выполнили творческую работу на экономическую тему – рисовали монеты. Полученные  знания педагоги смогут применить в своей педагогической практике.

Дата создания: 22.11.2022

Дата обновления: 22.11.2022