Конкурс рисунков «Кладовая солнца», посвященный 150-летию Михаила Михайловича Пришвина

09.02.2023

В конце января в МАДОУ ПГО «Центр развития ребенка – Детский сад №70 «Радуга» проходил конкурс рисунков «Кладовая солнца», посвященного 150-летию Михаила Михайловича Пришвина.

Наши воспитанники приняли активное участие:

-Алексейчик Николь, 6 лет (куратор Назарова Светлана Михайловна) - иллюстрация к рассказу «Лисичкин хлеб»,

-Андреев Михаил, 6 лет (куратор Белоногова Людмила Евгеньевна) - иллюстрация к рассказу «Ёж»,

-Беляева Настасья, 4 года (куратор Мальцева Лариса Александровна) - иллюстрация к рассказу «Белый ожерелок»,

-Меньшенин Илья, 5 лет (куратор Филинкова Алена Викторовна) - иллюстрация к рассказу «Ёж»,Хочу такой сайт

-Софронова Виктория, 6 лет (куратор Коршакова Ирина Владимировна) - иллюстрация к рассказу «Волшебная книга».

Поздравляем Настасью Беляеву,  занявшую 2 место в конкурсе рисунков «Кладовая солнца», посвященного 150-летию Михаила Михайловича Пришвина

Дата создания: 09.02.2023

Дата обновления: 09.02.2023