Педагоги и воспитанники нашего детского сада приняли активное участие в акции «Своих не бросаем!».

15.02.2023

Все ближе замечательный праздник - 23 февраля  День воинской славы России — День защитника Отечества.

Наступило непростое время, когда российская армия на деле  показывает свою способность защищать Родину. Мы знаем, что нет никого сильнее русского мужчины! Нет ничего крепче сердца русского солдата. Россия навсегда останется землей свободы, справедливости и победы над злом, пока она является Родиной храбрых и мужественных людей. Пока  воля не поддается страху, пока  честь не идет на компромисс с коварством врагов —  родные и близкие,  страна будут в безопасности. Удачи и пусть победа будет ближе!

Профсоюзная организация работников образования уже в третий раз организует Акцию «Своих не бросаем!». Сегодня она  приурочена к Дню защитника Отечества.

Дата создания: 15.02.2023

Дата обновления: 15.02.2023