Интегрированное занятие - игра «Счастливый случай»

28.04.2023

Цельобобщение и закрепление знаний у детей старшей группы пройденного материала за учебный год.

1 гейм. Предполагал задания по окружающему миру, где дети вспомнили классификацию предметов, времена года, живую и неживую природу.

2 гейм.  Содержал задания по познавательному развитию, составлению числового ряда, ориентации в пространстве.

3 гейм: Речевое развитие: упражнения на речевое определение звука.

4 гейм. Художественно-эстетический (практический)-нарисуй портрет.Хочу такой сайт

По итогам игры дети блестяще справились с заданиями и работой в команде, получили заряд эмоций от нетрадиционной формы занятия и были награждены медалями.

Дата создания: 28.04.2023

Дата обновления: 28.04.2023