АКЦИЯ: ПРОЧИТАЙТЕ ДЕТЯМ О ВОЙНЕ

12.05.2023

В нашем детском саду прошла акция "Прочитайте детям о войне". Цель нашей акции: расширение и обогащение представлений детей о Великой Отечественной  войне, о героях военных лет  в совместной деятельности родителей и детей.

Родители воспитанников приходили в группу  и читали детям о войне - звучали стихи и проза, голоса родителей звенели патриотическими нотками.

78 лет прошло после Дня Победы в великой Отечественной войне, но до сих пор не меркнет величие подвига нашего народа. Победа над фашизмом – великий урок всем поколениям.  Мы, взрослые, должны сделать так, чтобы наши дети уже в дошкольном возрасте знали и помнили эти  страницы истории.

Особое внимание родителей хотелось бы обратить на ознакомление детей дошкольного возраста с произведениями о Великой Отечественной войне, воспитывающими историческую память и уважение, гордость за свою Родину.Хочу такой сайт

Дата создания: 12.05.2023

Дата обновления: 12.05.2023