Лысова Надежда Ивановна

15.09.2023

Я хочу рассказать о своем наставнике Лысовой Надежде Ивановне, с которой проработала 6 лет и выразить ей огромную благодарность в оказание помощи, которую она оказала мне в первые годы моей работы в детском саду. Её опыт и умение  помогли мне сделать первые, такие трудные шаги. Это педагог с большим опытом работы с дошкольниками, она очень добрый, отзывчивый человек.

Надежна Ивановна показала и объяснила, как писать конспекты занятий, обсуждала со мной каждый этап и элемент занятия. Мой наставник научила меня организовывать работу с родителями.

Надежда Ивановна заряжала всех своей лучистостью, оптимизмом, своим веселым нравом, она всегда была в окружении детей. Ведь она, как магнит тянула их к себе. С ней можно было вести разговор на любые темы. Она проводила интересные занятия, придумывала необычные наглядные пособия, и детям становилось все понятно, а материал хорошо запоминался. Дети у Надежды Ивановны всегда были заняты, всегда при деле.

В образовательной деятельности делала все, чтобы достичь высоких результатов. Воспитанники ее всегда слушали, легко воспринимали весь материал. За период работы со своим наставником, я получила много советов, рекомендаций.

Хочется отметить, что работа молодого педагога с наставником целесообразна и необходима. Благодаря нашей совместной работе с моим наставником, я овладела теоретическими навыками работы с детьми, легко адаптировалась к условиям работы в учреждении. За короткий срок смогла проявить свои педагогические знания и творческий потенциал. Побольше бы таких замечательных людей. которые действительно хотят вложить все в свою работу, и отдать всю душу и заботу своим детишкам. Я очень рада тому, что на своем пути мне повстречался этот человек.Хочу такой сайт

Карпова Анастасия МБДОУ ПГО «Детский сад № 28»

Дата создания: 15.09.2023

Дата обновления: 15.09.2023