ГМО Педагогов-психологов. Ориентиры лета. Современные формы организации летнего отдыха детей.

05.12.2023

30 ноября, педагог - психолог Лысякова М.А. представила опыт работы " Ориентиры лета. Современные формы организации летнего отдыха детей" на ГМО педагогов - психологов.

Лето - это множество возможностей для самого разного досуга. Одна из них - летний оздоровительный лагерь. К сожалению, такой уникальный феномен как детский дошкольный лагерь в нашем обществе недостаточно осознан сегодня. Однако, летний отдых детей в дошкольном лагере достаточно весомый инструмент в организации воспитания и развития личности.  Был представлен проект "Играем вместе" по организации и проведении летнего интеллектуально-оздоровительного отряда с детьми подготовительной группы.

Дата создания: 05.12.2023

Дата обновления: 05.12.2023