VII городская образовательная выставка "Шаг в будущее-2024"

22.01.2024

20 января в ДКиТ «СТЗ» состоялась VII образовательная выставка «ШАГ В БУДУЩЕЕ». Тема выставки «Профориентация. Открой свое будущее».

Нашей концепцией стало – «Один день из жизни детского сада»

Команда нашего детского сада под руководством Е.В. Мамаевой, заведующего  и С.М. Потаниной, ст.воспитателя, приняла активное участие:

- Елизавета Костомарова с мамой представили профессию стоматолога в рамках фестиваля «Калейдоскоп профессий»,

- воспитатели О.В. Корягина, А.М. Старикова, Т.Ю. Круглова, С.А. Шалухина, С.Н. Кроткова, А.В. Ушакова, Ю.Н. Травникова, Ю.В. Якунина, Л.В. Брунер, учитель-логопед С.И. Брекотнина, инструктор по физкультуре М.Н. Павлова представили опыт своей работы по ранней профессиональной ориентации дошкольников, использованию различных инновационных направлений и технологий.Хочу такой сайт

Дата создания: 22.01.2024

Дата обновления: 22.01.2024