ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

11.03.2024

10 марта на  Лыжной базе МУ «Спортсооружения» Полевского городского округа (южная часть города)  прошли соревнования по лыжным гонкам среди команд образовательных учреждений Полевского. В них приняли участие 12 команд учреждений  дошкольного образования, 8 команд школ и команда МАУ ДО ЦРТ им. Н.Е. Бобровой в общем 90 участников.

В этот день было тепло  (-10), светило солнце и тихо падал снег. Царило самое  радостное настроение. По традиции состоялся парад участников, прозвучало приветствие председателя Городской организации Профсоюза – Г.Ф. Гаврилиной. Флаг России при открытии соревнования подняли победитель и призеры  соревнований 2023: Журавлева И.С. (МБДОУ 53), Полевая Ю.А. и Солодовник Н.Н. (МАДОУ 63).

Старт забегам команд был дан ровно в 14-00. Организовано и четко он прошел среди команд дошкольников. Отмечается   слаженность, ответственность, дружба и стремление к победе у педагогов этих учреждений.

Поздравляем команду наших девушек: Шалухину СА, Карпову АЮ, Брекотнину СИ, Старикову АМ достойно выступивших в лыжных гонках!!!Хочу такой сайт

Дата создания: 11.03.2024

Дата обновления: 11.03.2024