lV Фестиваль "Юные инженеры"

27.03.2024

Дети группы "Земляничка" участвовали в lV Фестивале "Юные инженеры" и набрали 14 баллов.

В ходе фестиваля участникам были предложены 8 заданий:

1 задание - конструирование;

2 задание - классификация по признакам;

3 задание - познавательные лабиринты;

4 задание - задачи на смекалку;

5 задание - задачи на внимание;

6 задание - задачи на установление ассоциативных связей;Хочу такой сайт

7 задание - логические задачи;

8 задание - решение кроссворда.

Дети проявили такие качества как настойчивость, находчивость , целеустремленность и умение работать в команде.Ребятам понравились задания, даже не смотря на то, что они были сложные.

Дата создания: 27.03.2024

Дата обновления: 27.03.2024