НАСТУПИЛО ЛЕТО! Сохранение жизни и здоровья детей - главная обязанность взрослых! Научите ребенка простым правилам поведения:

• решите проблему свободного времени детей;
  • будьте в курсе, где и с кем ваш ребенок;
  • не разрешайте разговаривать с незнакомыми людьми;
  • нельзя играть на проезжей части;
  • быть предельно внимательным на дороге и в общественном транспорте;
  • нельзя купаться в одиночку;
  • научите детей кататься на велосипеде/самокате/роликах БЕЗОПАСНО;
  • обратите внимание детей на наиболее распространенные случаи пожаров из-за неосторожного обращения с огнем.

Родители, помните, НИКОГДА не оставляйте детей без присмотра.

Помните, чем чаще Вы напоминаете ребенку несложные правила поведения, тем больше вероятность, что он их запомнит и будет применять.

Сделайте все возможное, чтобы оградить детей от несчастных случаев!Хочу такой сайт

Дата обновления: 24.03.2022

Дата публикации: 01.06.2021