Городской танцевальный фестиваль «По дорогам сказок» для детей среднего дошкольного возраста

29.01.2019

25 января в детском саду № 28 прошел городской танцевальный фестиваль «По дорогам сказок» для детей среднего дошкольного возраста.

В путешествие по сказкам отправились воспитанники из детских садов № 28, 32, 34, 49, 51, 54, 65, 69, 70.

Куклы Карабаса Барабаса и нежные русалочки, морские разбойники и озорные поросята, очаровательные елочки и ягодки-кокетки, веселый Колобок и Машеньки-проказницы, сладкоежка Карлсон и его друзья порадовали зрителей яркими номерами, удивили непосредственными эмоциями, красивыми костюмами и с удовольствием продемонстрировали своё танцевальное мастерство.

Все участники фестиваля получили сертификаты и сладкие призы.

Дата создания: 29.01.2019

Дата обновления: 29.01.2019