Поставлены задачи перед городским комитетом Профсоюза на новый период избрания

21.11.2019

• Добиваться разработки  региональной  «дорожные карты», гарантирующей  минимальную заработную плату при условии работы за одну ставку заработной платы (18 часов) в размере не менее 70 процентов от средней заработной платы в  Свердловской области и ее фиксацию в трудовых договорах с каждым педагогическим работником;
  • Добиваться рассмотрения  вопроса снижения административной нагрузки на педагогических работников,  в части уменьшения отчетной  документации  на региональном и муниципальном уровнях;
  • Добиваться  оказания воспитанникам дошкольных образовательных организаций и обучающимся образовательных организаций медицинской помощи с учетом разнообразия условий деятельности образовательных организаций,
  • Сохранение уровня достигнутых социальных прав и гарантий  .
  • Увеличения оклада педагогических работников за ставку до 2-х  МРОТ.
  • Обеспечение дополнительными гарантиями  молодых педагогов ( жилье, заработная плата).
  • Создание условий работы педагогов в соответствии с новейшими технологическими требованиями к образовательному процессу.
  • Повышение квалификации через овладение новыми техническими  и технологическими компетенциями.
  • Повышение престижности  имиджа Профсоюза.
  • Увеличения  профсоюзного членства Полевской городской организации.

Дата создания: 21.11.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 21.11.2019