"Шаг в будущее" - городская образовательная выставка.

09.12.2019

Ярким  событием в жизни детского сада, родителей и воспитанников стало участие в 5 городской образовательной выставке "Шаг в будущее - 2019". Педагоги  ДОУ представили наиболее интересные формы работы с родителями и детьми, которые сложились в детском саду: совместные занятия скандинавской ходьбой, семейный кукольный театр, игры в шашки и шахматы и другие. Посетителям выставки были предложены мастер - классы, игры, развлечения, подготовленные нашими коллегами - С.М.Потаниной, Т.В. Шаровой, А.В.Филинковой, С.М.Назаровой, Е.А.Андреевой, Е.Ю.Ожгихиной, И.А.Сопиной, Т.Г. Озорниной, С.А.Шалухиной, Л.А.Мальцевой, Ю.Н.Травниковой, Е.А.Романовой, Н.С.Помазкиной. Родители и дети, участвуя в конкурсах, квестах, получили возможность с пользой и удовольствием провести день вместе,всей семьей. А это и была главная задача выставки, так как ее тема "Семья и город - растем вместе"

Дата создания: 09.12.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 01.06.2021