Пусть всегда будет солнце!

27.01.2020

IMG_20200126_135141.jpg22 января Детский сад № 28 распахнул свои двери для участников городского танцевального фестиваля для детей среднего дошкольного возраста "Пусть всегда будет солнце", посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. 75 юных участников представили яркие и запоминающиеся номера: "Журавли" (ДОУ с. Полдневая), "Морячок" (ДОУ № 65), "Мы пилоты" (ДОУ № 69), "Летите голуби" (ДОУ № 28), "Мир детям " (ДОУ № 49), "Ты не бойся, мама" (ДОУ № 28), "Не отнимайте солнце у детей" ( ДОУ №54), "Солнечное детство" (ДОУ № 49), "Горошины цветные" ( ДОУ№ 70), "Танец бабочек" (ДОУ №34), "Новогодняя полька" ( ДОУ № 53), "Конфетки" (ДОУ № 32). танцевальные номера стали формой благодарности ветеранам за наше счастливое мирное детство, символами мира и счастья на планете Земля. Восхитительный детский артистизм, очарование юных артистов, красивые костюмы, качество представленных номеров создали радостную атмосферу праздника, зарядили и родителей, и участников прекрасным настроением! Каждый танец- не забываем! Большое спасибо музыкальным руководителям, родителям, воспитателям за помощь в организации фестиваля.

Дата создания: 12.02.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 12.02.2020