Поздравляем Вайц Веру Александровну и Романову Елену Александровну, которые стали победителями муниципального конкурса лепбуков «75 лет Великой Победе» в номинации «Лучшая методическая разработка для педагогов» с работой «Военная гармонь».

28.04.2020

Организаторы конкурса, МБДОУ ПГО «Детский сад № 51», просмотрели 72 творческие работы воспитателей города из 13 детских садов.

Педагоги проявили творчество, фантазию, показали свои лучшие профессиональные качества – это был шквал креатива, позитива и профессионализма.

Лепбуки были представлены в традиционном (привычном) варианте и нетрадиционном. Это были лепбуки в виде военной техники: танк, машина, как в плоскостном, так и в объемном вариантах; в виде кубов с открывающимися полостями и без них; в виде военных планшетов; в виде альбомов-хроник и пр. Особый интерес у всех вызвало методическое пособие в виде фронтовой гармони.

Жюри конкурса особенно тщательно оценивало содержание лепбуков на соответствие возрасту детей дошкольного возраста, развитие способностей детей, эстетику оформления пособий. В качестве наполнения воспитатели предложили разнообразные дидактические игры, сюжетные картинки, пазлы, макеты для обыгрывания, диски с военными песнями, карты и пр.

Подводить итоги конкурса было сложно, ведь каждая работа была уникальна и неповторима, в нее была вложена душа создателя. Хочу такой сайт

Дата создания: 28.04.2020

Дата обновления: 02.06.2021