5 апреля в группе "Смешарики" прошло развлечение : «Незнайка у юных пожарных⛽️»

08.04.2021

5 апреля в группе "Смешарики" прошло развлечение: «Незнайка у юных пожарных». Дети с большим интересом учились правильно вызывать пожарную охрану, рассказывали Незнайке о том, как следует вести себя, если вдруг в квартире, детском саду или на улице случится пожар. Затем, вместе с Незнайкой, с огромным удовольствием участвовали в спортивной игре «Пожарная команда», где проявили ловкость, скорость, внимательность, умение действовать при «пожаре».

Дата создания: 08.04.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 11.05.2021