«Будь осторожен с огнем»

14.04.2021

Доброй традицией в детском саду № 28 стали встречи детей с инспекторами Отдела надзорной деятельности Полевского городского округа.

Ребята подготовительной к школе группы №11 с нетерпением ждали новой встречи, готовились, учили стихи, песни и танцы.

Программа развлечения «Будь осторожен с огнем» была очень насыщенной: игры, эстафеты, загадки, а главное – дети на практике закрепили правила пожарной безопасности.

Юлия Алексеевна Архипова, инспектор Отдела надзорной деятельности Полевского городского округа рассказала о том, как вести себя в случае пожара и как не допустить его возникновения. Рассказ сопровождался показом познавательных мультфильмов.

В конце встречи Юлия Алексеевна похвалила детей за то, что они хорошо знают правила пожарной безопасности, а ребята поблагодарили инспектора за интересную и познавательную встречу. Хочу такой сайт

Дата создания: 14.04.2021

Дата обновления: 11.05.2021