ВСЕРОССИЙСКИЙ ОТКРЫТЫЙ УРОК

16.04.2021

15 апреля в рамках Всероссийского открытого урока заместитель начальника ОПД и ЛО МВД России на ст. Екатеринбург - Пассажирский, майор полиции Куньщикова Елена Фаритовна провела профилактическое мероприятие для дошкольников подготовительных к школе групп детского сада №28. Елена Фаритовна рассказала детям о необходимости соблюдения правил поведения около железной дороги, в поезде во время путешествия, об опасности нахождения на железнодорожных путях, а также показала тематические мультфильмы, которые помогут детям запомнить эти правила. Ребята не только слушали, но и задавали интересующие их вопросы, пытались найти правильное решение в предложенных ситуациях. В конце встречи ребята поблагодарили Е.Ф.Куньщикову за познавательную встречу.

Дата создания: 16.04.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 11.05.2021