26 мая 2021 года Светлана Николаевна Кроткова стала лауреатом премии Городского Попечительского совета в номинации «Лучший воспитатель».

27.05.2021

Каждый человек рано или поздно задумывается над тем, кем он станет в будущем. Мечта - стать педагогом, работать с детьми у Светланы Николаевны Кротковой появилась в детстве, когда она с подругами играла в куклы: умывала, одевала их, укладывала спать, учила читать, считать и писать. Следуя за мечтой, Светлана Николаевна окончила Петропавловский педагогический институт и вот уже без малого 19 лет работает воспитателем в детском саду № 28.

Работа педагога многогранна, она требует терпения, доброжелательности, отзывчивости, творчества и неравнодушия. И Светлана Николаевна старается соответствовать этим требованиям.

На вопрос: «Счастлива ли она, выбрав профессию воспитателя?»,Светлана Николаевна отвечает так: «Я горжусь своей профессией, и я счастлива в своей профессии.Счастливой меня делают мои воспитанники – непоседы и почемучки, выдумщики и проказники, тихони и сорванцы. Счастлива доверием детей и родителей. Счастлива достижениями каждого ребёнка. У меня было много воспитанников, и в каждого из них я старалась вложить частичку своих знаний, своей души, своего сердца».

Коллектив детского сада № 28 от всей души поздравляет Светлану Николаевну с заслуженной наградой и желает крепкого здоровья, счастья, творческих успехов и новых профессиональных побед!Хочу такой сайт

Дата создания: 27.05.2021

Дата обновления: 02.06.2021