Татьяна Георгиевна Озорнина, музыкальный руководитель детского сада № 28

28.09.2020

Вся жизнь Татьяны Георгиевны связана с музыкой. Это и музыкальная школа, которую она окончила с отличием, и Свердловское музыкальное училище имени Чайковского, в котором получила профессию концертмейстера, и снова музыкальная школа, в которой много лет преподавала фортепиано. А шесть лет назад пришла работать в наш детский сад музыкальным руководителем.

Татьяна Георгиевна учит детей играть на музыкальных инструментах, развивает певческие и хореографические навыки, творческую активность и умение держаться на сцене. Она считает, что очень важно с самого детства выявить в ребенке музыкальные способности, поэтому старается разглядеть в каждом из них искру таланта, тактично вселяет в ребенке надежду и уверенность в собственных силах.

Все сценарии праздников, которые готовит наш музыкальный руководитель, интересны, оригинальны и неповторимы. Традиционные утренники, тематические развлечения превращаются в весёлые, яркие, искрометные события для детей и их родителей.

Дата создания: 02.06.2021

Дата обновления: 02.06.2021