Татьяна Анатольевна Нааб, музыкальный руководитель

10.06.2020

Музыкальный руководитель детского сада – это особая профессия. Он должен уметь всё: играть на музыкальном инструменте, петь, танцевать, рисовать, шить, сочинять стихи, писать сценарии, поднимать настроение детям и их родителям. Одним словом - это мастер - универсал, без которого невозможно развитие детей! Именно, таким мастером своего дела является Татьяна Анатольевна Нааб.

Выбор – кем быть – был сделан не случайно. С самого раннего детства родители учили маленькую Таню видеть красоту природы и красоту искусства, любить и понимать музыку.

После окончания Свердловского педагогического училища № 2 в 1979 году Татьяна Анатольевна навсегда связывает свою судьбу с дошкольным образованием города Полевского.

Огромная любовь к профессии, полная отдача сил и знаний, целеустремлённость - эти качества помогли молодому музыкальному руководителю стать настоящим профессионалом.

Татьяна Анатольевна всегда стремилась быть в гуще событий, вела большую общественную работу. И не случайно в 1986 году была избрана в городской комитет комсомола. Многим полевчанам Татьяна Анатольевна известна как руководитель ансамбля политической песни «Время» СПТУ №47. Под ее началом ансамбль многократно становился лауреатом и дипломантом областных, всесоюзных, международных конкурсов и фестивалей.

Лидерские качества, творческие способности, коммуникабельность и открытость помогали ей в работе музыкальным руководителем, заведующим детским садом, руководителем городского методического объединения.Хочу такой сайт

Дата создания: 02.06.2021

Дата обновления: 02.06.2021