ВЫСТАВКА «Мир науки глазами детей»

09.06.2021

К году науки и технологий в нашем ДОУ 9 июня открылась выставка «Мир науки глазами детей», которая будет действовать и в онлайн-режиме на сайте детского сада. В течение всего года она будет пополняться новыми работами.

Сегодня в экспозиции можно увидеть работы юных художников старшего дошкольного возраста (6-7 лет).  Все рисунки яркие, удивительные – здесь и амебы с ресничками, удивительный мир Космоса и подводного мира. Ребята постарались передать, как они представляют себе ученых, их работу, их увлечения, попытались представить себя учеными, здесь есть изображение различных химических и физических опытов и еще много всего интересного можно найти на рисунках детей, ведь детская фантазия не знает границ!

Рисунки сопровождаются подписями, все стихи взяты из интернет ресурсов.

Приглашаем вас познакомиться с работами ребят.

Продолжение следует)))Хочу такой сайт

Дата создания: 09.06.2021