Пусть солнце мирно светит в небесах, сегодня с Днем России поздравляем!

11.06.2021

Совсем скоро вся страна будет отмечать очень важный праздник - День России. Дети и педагоги всех возрастных групп активно готовятся к этому празднику. Сегодня ребята узнали много нового о Российском флаге, его истории, значении его цветов.

В творческой мастерской дети подготовительной к школе группы №2 "Мотыльки" с помощью аппликации сделали ромашку в цветах российского триколора, а ребята из средней группы № 3 "Земляничка" с удовольствием учились рисовать флаг своей страны.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.06.2021