ПИРАТСКИЙ КВЕСТ

11.06.2021

К ребятам группы № 2 обратились пираты за помощью. Ребятам вместе с настоящими пиратами предстояло отыскать клад. Но чтобы пираты взяли их с собой в путешествие, дети сами должны были стать пиратами. Пираты - Злой Джек (Вера Александровна Вайц) и Здоровяк Алекс (Елена Александровна Романова) - посвятили их в пираты, научили ребят настоящему пиратскому танцу «Чики-Рики» и все вместе отправились на поиски клада. Их ждало множество испытаний, из которых они выходили еще более смелыми, находчивыми, ловкими и сообразительными. В поисках клада дети прошли сложнейшую полосу препятствий, отгадали загадки по правилам дорожного движения,  угадали, от какого сказочного героя пришла телеграмма. Последнее задание было самым сложным: надо было подобрать код, расставив цифры по порядку. После каждого  выполненного задания ребята получали кусочек карты. Бесстрашные ребята легко справились с трудностями, сложили карту и добрались до острова сокровищ, где нашли сундук.  В сундуке их ожидали шоколадные монеты.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.06.2021Хочу такой сайт