"ЧУДЕСА ИЗ НИЧЕГО"

18.06.2021

Команда "Капитошка" подготовительной к школе группы №2 приняла участие в городской квест-игре для детей старшего дошкольного возраста «Чудеса из ничего», которая прошла 11 июня в детском саду №34.

Участие в игре приняли 9 команд из детских садов северной части города. Каждая команда в соответствии с маршрутным листом должна была пройти пять контрольных точек, где вместе со сказочным персонажем выполнить опыт или эксперимент и сделать вывод о том или ином свойстве веществ и предметов. Наши ребята успешно справились с заданиями и вошли в пятерку лучших команд.

Дата создания: 21.06.2021

Дата обновления: 21.06.2021