Родителям первоклассников

06.04.2022Хочу такой сайт

Информация о правилах приема, местах приема заявлений, плановом количестве первоклассников для каждой школы, закреплении школ за территориями города размещена на сайте ОМС Управления образованием ПГО в разделе "Прием в первые классы"
прием ребенка в 1 класс.docx (скачать)
Родителям первоклассников.docx (скачать)
ПАМЯТКА для родителей по организации приема в первые классы образовательных организаций Свердловской области.doc (скачать)
приказ №69-Д от 05.03.2022 о закреплении муниципальных ОО за территориями ПГО.pdf (скачать) (посмотреть)