29.03.2022Хочу такой сайт

Федеральный закон от 06.03.2006 N 35-ФЗ (ред. от 26.05.2021).pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Правительства РФ от 2 августа 2019 г N 1006 Об утверждении требова.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о назначении ответственных за обеспечение безопасности и выполнение требований к антитеррористической защищенности объекта.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об обеспечении безопасности.PDF (скачать) (посмотреть)
приказ об утверждении документации по антитеррористичекой безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
план работы с воспитанниками по антитеррористической защищенности МБДОУ ПГО Детский сад 28.pdf (скачать) (посмотреть)